"Нужно спортом заниматься, чтоб здоровым оставаться !" - Под таким девизом прошёл 16 день смены "По следам олимпийцев 2:0". Мальчики и девочки принимали участие в спортивных эстафетах, в которых показали быстроту реакции, ловкость и точность. Все ребята - участники смены получили сладкие призы. #ДворецЭтоМы #СОКПламя56 #ПКПСпортландия2026




Комментариев нет:
Отправить комментарий